ИТОГИ 2016 ГОДА

Друзья! Приближается новый год, и пришло время подвести итоги трудного, но очень результативного для Фонда «Право на жизнь» 2016-ого года. Этот год принес нам множество новых историй: о людской жестокости и человеческом неравнодушии, о чудесах, которые творятся в противовес страшным событиям, происходящим в мире. 

Мы проводили домой 234 подопечных в этом году, среди которых: 64 кошки из Левобережного приюта и 57 кошек из Правобережного приюта, 45 собак из приюта и 68 собак пристроено с передержек волонтеров Фонда и клиник, которые до приюта не доехали, из них 3 «возрастных» питомцев и 1но животное с особенностями здоровья. 

Усилиями Фонда «Право на жизнь» в клиниках стерилизовано/кастрировано более 726 подопечных по льготным направлениям.

За 2016 год мы провели 12 благотворительных акций благодаря которым собирали средства на корм приютским животным и адресную помощь подопечным Фонда.

Сегодняшняя статистика наших подписчиков во всех социальных сетях насчитывает более 20 000 человек. Присоединяйтесь и вы! 

Мы хотим пожелать всем, чтобы новый год принес вам только положительные эмоции. Пускай все, чем вы занимаетесь и чем живете будет наполнено истинным смыслом. Верьте в себя, будьте здоровы и счастливы. Кошкам и собакам приюта мы желаем, чтобы они поскорее обрели своих хозяев и домашнее счастье! 

ИТОГИ 2016 ГОДА
ИТОГИ 2016 ГОДА
Фонд зарегистрирован в Министерстве Юстиции Российской Федерации
Карта сайта
Copyright © 2012 «Право на жизнь»
Сайт сделан в студии дизайна