Объявлен набор в пиар-команду Фонда

Вам может быть меньше 18 лет, у Вас может быть аллергия на животных, Вы находитесь в трудном финансовом положении или в квартире уже живет не одно животное. Всё это не станет преградой перед Вашим желанием помочь! 

Сколько современные люди проводят времени в интернете и социальных сетях? Не нужно проводить социологических опросов, чтобы убедиться- более половины бодрствующего состояния. И может быть, если в серости будней кто-то наткнется в ОК/ВК на веселую, жизнерадостную морду с наивным, полным надежды, взглядом, то почувствует в себе силы и найдет в своем сердце место для любви? Именно Вы можете помочь встрече состояться. Ведь дорога к счастью и исполнению мечты лежит через 6 рукопожатий! 

На данный момент у нас в приюте более 100 животных. Мы ищем пиар-кураторов для них. Если чувствуете в себе желание помочь, у Вас есть возможность раз в 2 дня размещать в социальных сетях информацию о наших подопечных и Вам небезразлична судьба четвероногих, то пиши Карпеевой Ольге. Тел 8 920 438 95 73
Мы ждем каждого из Вас! Мы верим, что вместе сделаем очень много добрых дел!

Объявлен набор в пиар-команду Фонда
Фонд зарегистрирован в Министерстве Юстиции Российской Федерации
Карта сайта
Copyright © 2012 «Право на жизнь»
Сайт сделан в студии дизайна