Повторная акция "РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ"! 16 июня 2013г. 13-00 - 16-00 памятник Биму.

27 и 28 апреля мы вышли на улицы разных городов, чтобы выразить свое несогласие с намерением руководителя рабочей группы по разработке законопроекта «Об ответственном обращении с животными» депутата Шингаркина ввести на законодательном уровне уничтожение бездомных и оставшихся без попечения хозяев домашних животных как способ регулирования их численности (https://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_4).

На наши обращения, подкрепленные тысячами подписей, представители власти ограничились очередной формальной отпиской, не содержащей ответов на наши главные вопросы (http://fotki.yandex.ru/users/majya-tsvetaeva/album/20..)
Шингаркин открыто заявляет, что в России никогда не будет принят закон, запрещающий убийство каких-либо животных (https://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_61784/all,https://www.youtube.com/watch?v=vHYqcGstzdA)! А муниципальные власти продолжают жестоко истреблять братьев наших меньших. 23 мая Сургуте, по приказу Администрации города, прямо в приюте были расстреляны около 300 собак!
К Сочинской олимпиаде был объявлен тендер на уничтожение 2028 кошек и собак. Власти Казани запланировали убийство 6958 собак в рамках подготовки к Универсиаде. В 2013 году в Красноярске планируют «усыпить» около 12 тысяч бродячих собак...

Региональные чиновники ежедневно разыгрывают по всей стране кровавые тендеры на жестокое истребление тысяч собак и кошек! Живодеры-догхантеры продолжают каждый день жестоко убивать и истязать бездомных и домашних животных, угрожать опекунам и владельцам животных!

Все это остается абсолютно безнаказанным! Если будет принята шингаркинская версия закона, одобряющая истребление собак и кошек в качестве метода регулирования их численности, мы получим непрекращающийся конвейер смерти и кровавую бойню.

Только мы в силах защитить тех, кому это так необходимо! 

Фонд зарегистрирован в Министерстве Юстиции Российской Федерации
Карта сайта
Copyright © 2012 «Право на жизнь»
Сайт сделан в студии дизайна